Эмиграция и иммиграция - без прикрас, разностронннее рассмотрение.

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 29 июн 2011 11:02

термин мой.
и он не просто неверный, он - глупый. Либо - держава, и ты лезешь в мироподдержание. Либо - Андорра.
значит позиция "за страну" здесь = "против государства"
нет. В данном случае имеется реакция гос.органов, имеются НЕКИЕ источники без имени. И - известный своей срачностью интернет-ресурс. Вообще... так... характеризует.
Верно. Но - существенная ее часть
улыбнуло.
Вот, дабы с совестью и честью не конфликтовать, и уехал
опять логическая нестыковка с вышесказанным. Тебя поняли так, что уехал для удовлетворения собственных амбиций и финансовых аппетитов.
Я-примерный семьянин
распущенность - это не только перетрахать всех итальянок и марокканок.

Угу,особенно - в области здравоохранения
и в том числе в области здравоохранения. Извини, я видел, а ты - слышал.

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

Barsalieri
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Barsalieri » 29 июн 2011 11:08

РУСИВАН писал(а):Цитата(РУСИВАН @ 29.6.2011, 13:02) Тебя поняли так, что уехал для удовлетворения собственных амбиций и финансовых аппетитов.
Финансовые аппетиты можно без проблем удовлетворить в Москве, если "у тела""наноскольково",либо-щанимаясь"печением"диссеров на заказ. - но вот тут,как раз, и будет конфликт с совестью.
Born to be nomadic

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 29 июн 2011 11:09

Но разве все должны работать только в этой сфере? Нет.
Но разве любой Итальянец или любой выпускник нынешнего ВУЗа в Китае( к примеру) - сможет занять твоё место? Нет.
Для конкретной группы персон, я бы сказал, с конкретными специальностями.
И для конкретных областей.
Неа. Ты ведь говоришь от своего имени. Не от имени Гордиевского( к примеру), Литвиненко или там Беленко..Правда?
Или только по учёным пройтись?
Последний раз редактировалось sas 29 июн 2011 11:11, всего редактировалось 1 раз.
И бесплатно отряд поскакал на врага....
"Вы сейчас договоритесь до того, что еврокомпонент [американского ПРО] действительно противоиранский. А так говорят только либерал-предатели с бюджетом. А мы патриоты. Без бюджета." (из фейсбука)

Петрович
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Петрович » 29 июн 2011 11:12

РУСИВАН писал(а):Цитата(РУСИВАН @ 29.6.2011, 15:02) и он не просто неверный, он - глупый. Либо - держава, и ты лезешь в мироподдержание. Либо - Андорра.
державой имеет право называться страна, в которой люди хотя бы живут дольше чем в той же Африке (у нас продолжительность жизни подсказать?)
державой имеет право называться страна, в которой люди живут на уровне 1 мира
державой имеет право называться страна, дающая десятки процентов мирового производства НЕ только сырья, но и продуктов его переработки.
державой имеет право называться наконец, страна, которая имеет военное присутствие почти на всех континентах сорскими или сухопутными базами, с целыми эскадрами постоянно в патруле за тысячи километров от своей территории, держащая советников а иногда и регулярные войска в другом полушарии

А вот страна, не имеющая ничего этого, но надувающая щёки... Понты это в общем.
нет. В данном случае имеется реакция гос.органов, имеются НЕКИЕ источники без имени. И - известный своей срачностью интернет-ресурс. Вообще... так... характеризует.[/quote]
что характерно, ничего по существу ты сказать не смог.
Вообще... так... характеризует.
Солдат! Помни! Когда ты спишь - враг не дремлет! Спи больше! Изматывай врага бессонницей!

Поживём - увидим. Доживём - узнаем. Выживем - учтём

За излишнюю горячность и нежелание исправлять свои ошибки общественно-полезным трудом на благо форума предупреждение

Barsalieri
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Barsalieri » 29 июн 2011 11:12

РУСИВАН писал(а):Цитата(РУСИВАН @ 29.6.2011, 13:02) распущенность - это не только перетрахать всех итальянок и марокканок.
Это-к Берлуске :)
РУСИВАН писал(а):Цитата(РУСИВАН @ 29.6.2011, 13:02) и в том числе в области здравоохранения. Извини, я видел, а ты - слышал.
Хе,вот тут ты снова неправ, ибо ситуевину в здравоохранении (точнее, в лаб. диагностике, на местах) опять таки, знаю "из первых рук".
Есть позитивы, но и говна с распилом - выше крыши.

Впрочем, возвращаясь, опять таки, к "детям Африки"-то тут WHO-шные и ООНовские функционеры "пилят" даже покруче "едорасов" :)
Born to be nomadic

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 29 июн 2011 11:13

там И стояло, Барса. АМБИЦИИ (уж что видно напоказ :D ) И деньги. Но, уж извини, И такое - в Москве - не факт что потянешь :)

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 29 июн 2011 11:15

Верно, но не по бинарной шкале, и- не одним параметром.
Я согласен. пора переходить к формированию системы ключевых показателей :)
то есть сотрудники прокуратуры интересы государства не представляют?
А это уже интересно, на кого тогда работает прокуратура РФ?
:) Как ввариант - конкретный сотрудник работает не на прокуратуру (или - не только на нее)
по условиям задачи целочка "если-то-иначе" судье известна и известно, что если не случается перевод через эту улицу, то старушка не попадает под трамвай и живёт дальше
1. покажи это место в условиях задачи
2. трамвай (к примеру) - на сфетофоре затормозить или догоняющего пассажира подождать - принципиально прав не имеет?
Стоит наша Русь - не шатается
И века простоит - не шелохнется
:)

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 29 июн 2011 11:16

Хе,вот тут ты снова неправ, ибо ситуевину в здравоохранении (точнее, в лаб. диагностике, на местах) опять таки, знаю "из первых рук".
знаешь, я последние годы все больницы объездил по городу. и в области бывал. То, что меняется, меняется быстро, меняется в лучшую сторону, настолько однозначно...
Да и жена у меня - бюджетный медик. Зарплата, конечно, не ахти. Но оборудование у них современное.

Barsalieri
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Barsalieri » 29 июн 2011 11:17

sas писал(а):Цитата(sas @ 29.6.2011, 13:09) Но разве любой Итальянец или любой выпускник нынешнего ВУЗа в Китае( к примеру) - сможет занять твоё место? Нет.
Нет, не сможет.
sas писал(а):Цитата(sas @ 29.6.2011, 13:09) Не от имени Гордиевского( к примеру), Литвиненко или там Беленко..Правда?
"Политбеженцы"- нерелевантны.
Born to be nomadic

ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 29 июн 2011 11:17

А вот страна, не имеющая ничего этого, но надувающая щёки...
Кто страну в державы выводит? Цари с президентами? А остальные всего лишь зрители (или статисты)?
Стоит наша Русь - не шатается
И века простоит - не шелохнется
:)

Ответить

Вернуться в «Политика»