Брежнев

личности в истории.
Фрей лис
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Фрей лис » 21 дек 2007 09:48

Могу я спросить - какого хрена нехристианин и во многом язычник упоминает КАНОН всуе?
Повыпендриваться хочет - не иначе? Или хочет НАДРУГАТЬСЯ над МОЕЙ верой?КАНОНЫ которой я знаю намного больше чем - выпендривающийся?
Фрей...я прошу тебя - не заходи за грань.....Понял?!
SAS, ты меня извини, если мои слово тебя оскорбили. Формулировки мои были для верующего человека
действительно очень некорректные, поэтому прошу прощения. Поверь, ни выпендриваться ни тем более
надругаться и не собирался... Я поясню.
Данный текст (gospel of judas), обнаруженный в 1974 году (Кодекс Чакос) является документом одной из древнейших
христианских гностических общин, познее еретической секты - каинитов. Это документ представляет интерес для
ученых историков, в некоторой степени - для богословов, но для христианской церкви он не представляет интереса
и никогда не будет признан официально. Никогда. Точно по такой же причине, по которой официальные историки
никогда не признают современных ревизионистов. Вот и все. Просто исторический документ.
Засим я заканчиваю со своей стороны обсуждение религиозной тематики здесь.
Не растут..Но за деньги продукты - завезут. ЛЮБЫЕ
Вот именно. За деньги. За ваши деньги - любой каприз. Но вот в чем беда, денег то нет в деревне. Все эти службы
доставки, чертовы стоматологи и прочие адвокаты любят места денежные, где есть прибыль. В деревне к сожалению
в большинстве случаев ее нет, также как и в небольших городках, ПГД и прочих мелких населенных пунктах.
НО..тут один вопрос - Фрей , я не могу стребовать с криворукого доктора деньги черезз суд?
Можно и через суд. Но получится ли?
С нами Аллах и два пулемёта!!

ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 21 дек 2007 10:31

Данный текст (gospel of judas), обнаруженный в 1974 году (Кодекс Чакос) является документом одной из древнейших
христианских гностических общин
...
Но вот в чем беда, денег то нет в деревне.
Это все про Брежнева? Мы в этом уверены? ;)
Стоит наша Русь - не шатается
И века простоит - не шелохнется
:)

Warro
призывник

Сообщение Warro » 07 янв 2008 21:27

Журналист писал(а):Цитата(Журналист @ 20.12.2007, 20:12) Давайте здесь о Брежневе. А остальное - в других темах.
Насчет правителя Великой Империи - это может быть и сильно сказано, но роль этого человека и его дела заслуживают внимания.

Журналист
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Журналист » 07 янв 2008 21:40

Warro писал(а):Цитата(Warro @ 8.1.2008, 1:27) Насчет правителя Великой Империи - это может быть и сильно сказано, но роль этого человека и его дела заслуживают внимания.
Что Вы говорите?!
А здесь никто и не подозревал! :rolleyes: :D
Я не люблю насилья и бессилья,
Вот только жаль распятого Христа!

ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 27 окт 2010 18:11

И кто решил поднять голосование? :)

Цой
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Цой » 09 ноя 2010 06:24

Я тут А. Бабаджаняна "Танковые рейды 1941-1945" прочитал. Вспоминает, когда на Миусс наступали, к нему на КП сам Брежнев приполз, под сильнейшим обстрелом т.д. Я вот думаю, для красного словца вставлено или в правду лихой такой был мужик?
Людей любить надо, Цой. И даже если глотку режешь, всё одно - любить надо (Главком).

ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 09 ноя 2010 06:30

На Малой земле регулярно бывал... Этого для определения лихости мало?

Цой
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Цой » 09 ноя 2010 06:58

ABv писал(а):Цитата(ABv @ 9.11.2010, 9:30) На Малой земле регулярно бывал... Этого для определения лихости мало?
Да нет... Просто в комплексе, действительно геройский мужик был. И действительно мог, в чине заместителя начальника политуправления Южного фронта, попереться на простреливаемую высоту к рядовому полковнику.
Людей любить надо, Цой. И даже если глотку режешь, всё одно - любить надо (Главком).

ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 09 ноя 2010 07:50

Командир мехбригады - не такой уж и рядовой :)

Цой
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Цой » 09 ноя 2010 08:07

ABv писал(а):Цитата(ABv @ 9.11.2010, 10:50) Командир мехбригады - не такой уж и рядовой :)
Я к тому, что сей командир, - лишь один из многих :rolleyes: .... И ктому же еще не комбриг мехбригады (апрель 42-го) :rolleyes: ....
Последний раз редактировалось Цой 09 ноя 2010 08:09, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «ЖЗЛ»