Брежнев

личности в истории.
РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 09 ноя 2010 08:18

Ты ещё вспомни, кем в то время Бабаджанян был. А так - любой танковый командир, прошедший всю войну в первых рядах - вне критики. И хрен его знает, Брежнева, может и впрямь сходил в гости.

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

Цой
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Цой » 09 ноя 2010 08:36

Я к тому веду, что Леонид Ильич достойным воином был, как-бы все позднейшие трепачи над ним не насмехались.
Людей любить надо, Цой. И даже если глотку режешь, всё одно - любить надо (Главком).

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 09 ноя 2010 08:49

Цой писал(а):Цитата(Цой @ 9.11.2010, 10:36) Я к тому веду, что Леонид Ильич достойным воином был, как-бы все позднейшие трепачи над ним не насмехались.
Достойным того иконостаса? :rolleyes:
И бесплатно отряд поскакал на врага....
"Вы сейчас договоритесь до того, что еврокомпонент [американского ПРО] действительно противоиранский. А так говорят только либерал-предатели с бюджетом. А мы патриоты. Без бюджета." (из фейсбука)

ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 09 ноя 2010 09:02

..... Образца 1945 :)
Стоит наша Русь - не шатается
И века простоит - не шелохнется
:)

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 09 ноя 2010 09:26

ABv писал(а):Цитата(ABv @ 9.11.2010, 11:02) ..... Образца 1945 :)
Ну.."Герой соцтруда" -тоже ИМХО заслужен
И бесплатно отряд поскакал на врага....
"Вы сейчас договоритесь до того, что еврокомпонент [американского ПРО] действительно противоиранский. А так говорят только либерал-предатели с бюджетом. А мы патриоты. Без бюджета." (из фейсбука)

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 09 ноя 2010 09:30

Вот Саша верно сказал - обр. 1945 года

И всё равно я замполитов не люблю. Через одного - сволочь, а кто не сволочь, тот п...рас.

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

АРС
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение АРС » 09 ноя 2010 09:39

РУСИВАН писал(а):Цитата(РУСИВАН @ 9.11.2010, 15:30) Вот Саша верно сказал - обр. 1945 года

И всё равно я замполитов не люблю. Через одного - * а кто не * тот п...рас.

В ротном звене мне два- три нормальных замполита попались за время службы. На батальонном уже один. И тот позже в боевую подготовку ушёл . А уж нач. ПО..... Их в военно-политическую акамедию спецом отбирают сволочей и п...рочих, на букву "п" наверное.
Не спорь с дураком, люди могут не понять, кто из вас кто...

ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 09 ноя 2010 09:44

Так академия - тоже на букву "п" :)
Стоит наша Русь - не шатается
И века простоит - не шелохнется
:)

Цой
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Цой » 09 ноя 2010 09:47

Ребят, вы все жили-служили совсем в другие времена. И вы со своим аршином к людям ТОГО времени подходите. Есть такая хорошая наука, герменевтика называется. Это были иные люди. И политрук Леня Брежнев обр. 41-го года отличался от замполита Васи Пупкина обр. допустим, 1985г.
Людей любить надо, Цой. И даже если глотку режешь, всё одно - любить надо (Главком).

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 09 ноя 2010 09:52

политрук Леня Брежнев обр. 41-го года
не было политрука Лёни Брежнева в войну. И в том числе в 1941 году. Историю надо знать :)

впрочем...
Черновой работы чурается. Военные знания весьма слабые. Многие вопросы решает как хозяйственник, а не как политработник. К людям относится не одинаково ровно. Склонен иметь любимчиков.
— Из характеристики в личном деле

Ответить

Вернуться в «ЖЗЛ»