Алексей Михайлович Тишайший

личности в истории.
Шестопер
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Шестопер » 19 июн 2006 12:23

Ну так это вполне объективное исследование, просто товарищ считал погибших в Белоруссии в определенный период. В Москве другой товарищ может совершенно так же объективно посчитать число погибших во время Смуты и записать их на счет белорусских окупантов. :) Все были хороши, никто историю в белых перчатках не делал. Я кстати сам из Минска и наполовину белорус, но совершенно спокойно к этому отношусь. Двадцать веков взаимной резни и две мировые войны не помешали европейцам организовать Евросоюз, а мы чем хуже? :)

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 19 июн 2006 16:12

Тем паче у нас НЕ БЫЛО 20 веков взаимной резни.

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

kinhito
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение kinhito » 19 июн 2006 17:02

Ну, 20 веков - это для всех многовато... Даже у евреев с арабами вражда помоложе... :D
Fas est ab hoste doceri

Ответить

Вернуться в «ЖЗЛ»