Зачем нам Национальная гвардия?

Александр Леонов
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Александр Леонов » 08 апр 2016 16:36

С кем договор заключат тех и охраняют, но думаю после перевода в гвардию перечень охраняемых объектов сильно урежут, оставят в нем только жизненно важные, на которых ведомственную охрану разгонят, и передадут их под охрану гвардии ИМХО
зы, а встречаются часто потому что полиция привлекает вневедомственную охрану к выполнению несвойственных им задач, ППС по сокращали нафиг всю, вот пусть тепер репу почешут)))
Последний раз редактировалось Александр Леонов 08 апр 2016 16:39, всего редактировалось 1 раз.
Но вас же где то не было?
А почему вы мне не сказали?
Ведь я там должен был быть, как мы теперь узнаем где я был, что я делал (с) Жванецкий

ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 08 апр 2016 16:43

:) Ну так - только борьба с непрофильным использованием (что вневедомственной охраны, что ОМОН :) ) - уже серьезный аргумент за создание отдельной структуры... (на мой взгляд)
Стоит наша Русь - не шатается
И века простоит - не шелохнется
:)

Fatboy
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Fatboy » 08 апр 2016 17:08

ABv писал(а):Цитата(ABv @ 8.4.2016, 22:43) :) Ну так - только борьба с непрофильным использованием (что вневедомственной охраны, что ОМОН :) ) - уже серьезный аргумент за создание отдельной структуры... (на мой взгляд)
Вот и я о том же. Давно уже пора всякую махновщину под единый знаменатель привести. И "Латышских стрелков" в составе Красной Гвардии заиметь тоже давно пора. :)
Suum cuique!

ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 08 апр 2016 17:42

Ну, это конечно - уже не здесь. Но Красная гвардия - как раз первый шаг к махновщине: хочу - иду в гвардию, не хочу - остаюсь на печке лежать :)

Fatboy
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Fatboy » 08 апр 2016 20:12

ABv писал(а):Цитата(ABv @ 8.4.2016, 23:42) Ну, это конечно - уже не здесь. Но Красная гвардия - как раз первый шаг к махновщине: хочу - иду в гвардию, не хочу - остаюсь на печке лежать :)
Ошибаешься! Красная Гвардия - это первый шаг ОТ махновщины. Чего сейчас мы и наблюдаем. Леонов все четко разложил.
Я бы еще добавил, чтобы иметь некий аналог территориальных дивизий обр. 1940.
Suum cuique!

Dem_anywhere
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Dem_anywhere » 09 апр 2016 01:14

Не, правильнее конечно было бы Многонациональной гвардией назвать.
А то я боюсь даже подумать, какую кликуху им привесят.
В процессе решения любого вопроса специалист виноват четырехкратно:
1. Он вообще открыл рот
2. Нагло остался при своем мнении
3. Своевременно на нем не настоял
4. Оказался прав!

ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 09 апр 2016 06:13

Александр Леонов писал(а):Цитата(Александр Леонов @ 8.4.2016, 17:16) тогда к чему остальные вопросы? если пан не специалист?
См. личку....

ALEXей
капитан
капитан

Сообщение ALEXей » 09 апр 2016 06:29

Александр Леонов писал(а):Цитата(Александр Леонов @ 8.4.2016, 21:36) С кем договор заключат тех и охраняют, но думаю после перевода в гвардию перечень охраняемых объектов сильно урежут, оставят в нем только жизненно важные, на которых ведомственную охрану разгонят, и передадут их под охрану гвардии ИМХО
. В настоящее время под защитой подразделений вневедомственной охраны находятся более 1,2 миллиона квартир граждан, 190 тысяч других мест хранения имущества граждан (МХИГ), 414 тысяч объектов, в том числе более 17 тысяч, входящих в Перечень объектов, подлежащих обязательной охране полицией, согласно распоряжению Правительства Российской Федерации от 2 ноября 2009 г. № 1629-р, а также около 43 тысяч объектов особой важности, повышенной опасности, жизнеобеспечения, 66 международных аэропортов и 22 объекта их инфраструктуры.
https://mvd.ru/mvd/structure1/Glavnie_u ... ennoj_ohra
Чтобы убрать всех "физиков и юриков" список объектов нужно будет урезать ну очень сильно.
Учиться настоящему делу военным образом!

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 09 апр 2016 08:00

Александр Леонов писал(а):Цитата(Александр Леонов @ 8.4.2016, 18:36) но думаю после перевода в гвардию перечень охраняемых объектов сильно урежут, оставят в нем только жизненно важные, на которых ведомственную охрану разгонят, и передадут их под охрану гвардии ИМХО
Привет,Александр :) Рад видеть.
Не читал ? ;)
http://www.rbc.ru/opinions/society/08/0 ... 7ed499665e
И бесплатно отряд поскакал на врага....
"Вы сейчас договоритесь до того, что еврокомпонент [американского ПРО] действительно противоиранский. А так говорят только либерал-предатели с бюджетом. А мы патриоты. Без бюджета." (из фейсбука)

Александр Леонов
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Александр Леонов » 09 апр 2016 08:17

привет, нет не читал, сейчас попробовал но не осилил до конца, чувак конкретно пургу несет, про тоже следствие которое как было так и осталось в полиции, но надеюсь эту тему таки добьют рано или поздно, опять же чувак про криминальную полицию то ли забыл то ли вообще не знает что есть такая. Ну и там по всему мясокомбинату, чего стоит только его разглагольствование о том будут ли у нового ведомства полномочия по ОРД, при том что сразу было сказано что туда СОБР передается.
зы. судя по тональности высера, либераст недорезанный ИМХО
Последний раз редактировалось Александр Леонов 09 апр 2016 08:22, всего редактировалось 1 раз.
Но вас же где то не было?
А почему вы мне не сказали?
Ведь я там должен был быть, как мы теперь узнаем где я был, что я делал (с) Жванецкий

Ответить

Вернуться в «Современное вооружение. Сухопутные войска»