Дело против РУСИВАНА

Ave moder banituri te salutant.
Andrei
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Andrei » 10 июл 2013 20:35

Предлагаю удалить РУСИВАНА (Участника с таким ником) с форума http://gspo.ru
Обвиняю его в попытках уничтожения форума, некомпетентности, самодурстве.

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 11 июл 2013 03:45

предлагаю принять к рассмотрению это дело :D

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 11 июл 2013 05:58

Тройка формируется
Стоит наша Русь - не шатается
И века простоит - не шелохнется
:)

Петрович
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Петрович » 11 июл 2013 06:10

а где установленным порядком сформулированные обвинения с цитатами и скриншотами? А то голословно как то. "мне не нравится Федя потому что он плохой"
Солдат! Помни! Когда ты спишь - враг не дремлет! Спи больше! Изматывай врага бессонницей!

Поживём - увидим. Доживём - узнаем. Выживем - учтём

За излишнюю горячность и нежелание исправлять свои ошибки общественно-полезным трудом на благо форума предупреждение

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 11 июл 2013 06:12

Тему прикрыл. Откроет Пред.Трибунала :)

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 15 июл 2013 08:08

Предложения - принять участие в работе тройки направлены в четыре адреса. Откликнулось пока двое. Дело осложняется тем, что один из них доступен будет с 20.07

Можно, конечно, уккомплектовать Трибунал теми, кто появляется чаще. Но хотелось бы привлечь к данной работе активных и авторитетных участников именно Бронетанкового раздела

ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 20 июл 2013 15:51

Тройка сформирована
Состав: Михалыч - председатель, ЗСВ с Боцманом

Тему открываю и передаю председателю

михалыч
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение михалыч » 23 июл 2013 23:41

Трибунал принял дело к рассмотрению несмотря на то, что иск должным образом не сформулирован.
Цитата(Andreй @ 11.7.2013, 0:35) *
Предлагаю удалить РУСИВАНА (Участника с таким ником) с форума http://gspo.ru
Обвиняю его в попытках уничтожения форума, некомпетентности, самодурстве.
Обвинение серьёзное, но изложено в слишком общей форме и без указания каких-либо фактов.
Предлагаем инциатору процесса (Andreй), для продуктивной работы Трибунала, опубликовать иск, в котором вина РУСИВАНа будет сформулирована в виде ряда конкретных пунктов и подкреплена фактами. В качестве фактов, удостоверяющих вину, в иске должны фигурировать цитаты из тем форума или точное название темы (возможно со ссылкой) с указанием отрезка времени (просьба ограничиться отрезками длиной в 1-3 дня), в течение которых обвиняемый писал в эту тему нечто подтверждающее его вину.

Что касается расшифровки обвинения в попытках уничтожения форума - просим осветить в в иске примерно следующие вопросы:
1. В течение какого периода времени (примерно) РУСИВАН занимался деятельностью, которую можно характеризовать как "попытки уничтожения форума"
2. Какие ключевые, с Вашей точки зрения, участники форума были забанены или сами прекратили общение на форуме из-за действий обвиняемого
3. Кто из участников, мало способствующих наполнению форума интересной и достоверной военно-патриотической и военно-исторической информацией, но пагубно влияющих на психологическую обстановку на форуме, пользовался расположением (а возможно и защитой) обвиняемого
4. Какой ключевой, нужный, интересный контент форума пострадал непосредственно от действий обвиняемого
и примерно в таком же ключе - прочие пункты, из которых складывается Ваше общее обвинение.

Список вопросов не исчерпывающий и может быть расширен истцом по своему усмотрению.

Напоминаем, что в соответствии с п. 5.2 Устава ПБ ГСПО - трибунал может принять к рассмотрению только иск, в котором обвиняемому вменяются нарушения Устава ПБ ГСПО и произведённые исключительно на ресурсах ПБ ГСПО.

Тройка предлагает истцу сформулировать иск в разумные сроки.

В случае непредставления иска в разумные сроки - тройка будет вынуждена обратиться к командованию с просьбой о дисциплинарном воздействии на истцов, уклоняющихся от сотрудничества с тройкой трибунала, проявляющих неуважение к своим товарищам - судьям, вынужденных тратить время и силы на разбор пустопорожних обвинений. Начиная с этого случая и впредь.
Михалыч, ЗСВ, Боцман
«Успехи истории обратно пропорциональны числу выходящих исторических журналов.
Если вы историк и попали впросак, напускайте туману.
Историки врут, но это не имеет значения, потому что их никто не слушает.».

Dem_anywhere
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Dem_anywhere » 24 июл 2013 08:52

2. Какие ключевые, с Вашей точки зрения, участники форума были забанены или сами прекратили общение на форуме из-за действий обвиняемого
Оценивать кто, кого и почему не моя функция. но я как хм свидетель, могу подтвердить, что последний год форум больше напоминал дубль новостной ленты, чем место обсуждений.
В процессе решения любого вопроса специалист виноват четырехкратно:
1. Он вообще открыл рот
2. Нагло остался при своем мнении
3. Своевременно на нем не настоял
4. Оказался прав!

михалыч
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение михалыч » 24 июл 2013 13:48

Я попрошу участников форума воздержаться от постов, не относящихся к сути дела.
«Успехи истории обратно пропорциональны числу выходящих исторических журналов.
Если вы историк и попали впросак, напускайте туману.
Историки врут, но это не имеет значения, потому что их никто не слушает.».

Ответить

Вернуться в «Трибунал»