Дело против РУСИВАНА

Ave moder banituri te salutant.
Паша
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Паша » 24 июл 2013 14:09

михалыч писал(а):Цитата(михалыч @ 24.7.2013, 17:48) Я попрошу участников форума воздержаться от постов, не относящихся к сути дела.
Вот поэтому напишу по делу :rolleyes: По моим многолетним наблюдениям, кадровая ситуация на форуме следующая - есть небольшая постепенно редеющая горстка старожилов, и толпа новичков, каждый год новых. Вопрос куда делись такие люди как VIM, tramp, Вотан, некогда бывшие в числе активных участников, и чьи посты всегда были интересны ? Точнее куда они делись я примерно в курсе, вопрос почему они на отваге а не здесь, и насколько в их остсутсвии повинна администрация и конкретно обвиняемый по данному делу ? :rolleyes: Если трибунал сочтет необходимым, могу связаться с tramp'ом и попросить его высказать свое мнение о причинах ухода.
Последний раз редактировалось Паша 24 июл 2013 14:10, всего редактировалось 1 раз.
не бот ли я ?

михалыч
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение михалыч » 24 июл 2013 23:38

С VIM, tramp, Вотан и я могу связаться.
В настоящий момент, это заседание Трибунала, по конкретному обвинению.
Любые публикации до формулировки иска и рассмотрения состава дисциплинарного проступка - буду удалять.

Как человек, который несколько раз в жизни видел учебник по праву напоминаю, что любой дисциплинарный проступок имеет состав, которые включает себя четыре составляющих части.
( курс права сжатый и ускоренный, авторский) ))
1) объект ( то, что нормативно оформлено и защищено Уставом) статья, пункт Устава, интересы форума, общепринятые нормы и обычаи общения, Законы РФ и т.п.
2) - объективную сторону ( как конкретно, какими публикациями или действиями ( удаление, затыкание, покровительство и т.п.) было совершено "посягновение" на объект.
3) субъект ( участник форума)
4) субъективную строну ( то есть вину, мотив и умысел направленный на умышленное нанесение вреда объекту).
Без хотя бы одной из частей факта наличия дисциплинарного проступка быть не может.
Пока видно только одну часть состава - субъект.

Всё остальное ( типа куда катится мир форум)- в профильные темы.
«Успехи истории обратно пропорциональны числу выходящих исторических журналов.
Если вы историк и попали впросак, напускайте туману.
Историки врут, но это не имеет значения, потому что их никто не слушает.».

Ответить

Вернуться в «Трибунал»