Дело №1

Ave moder banituri te salutant.
Kirill
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Kirill » 22 дек 2005 08:28

К сожалению вчера во 2/2 дня не имел возможности выхода в сеть и не смог высказать свое мнение. Сейчас уже поздно, я так понимаю?
Пушкин умер, на жнивье – туман да иней, из деревни слышно рэповую песню,
Над седой усталою страны равниной грозно реет непонятный буревестник...

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 22 дек 2005 08:41

Сас, ты о моем споре с Русиваном?
Да.
по поводу всего остального:
моё мнение - нужно идти до конца. Вы обвиняли других( Вы, кстати, не признак отношения к Вам, я не воспитывался в ФИДОшных традициях :) ) в неумении проигрывать, неумении "держать удар". Как расценить Ваш теперяшний поступок?
Или это вариант анекдота "......вы все в дерьме, я в белом фраке"?
И бесплатно отряд поскакал на врага....
"Вы сейчас договоритесь до того, что еврокомпонент [американского ПРО] действительно противоиранский. А так говорят только либерал-предатели с бюджетом. А мы патриоты. Без бюджета." (из фейсбука)

ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 22 дек 2005 09:31

Как член тройки должен сказать
1. считаю, что за несдержанность, проявившуюся не только обсуждаемымы постами, но и в трибунале Титов Иван Алексеевич заслуживает наказания. Однако, учитывая принесенные извинения и то, что они удовлетворили и Smithа и Ignatа пребывание в штрафниках ограничить двумя неделями (снижение в звании не относится к компетенции трибунала)

2. не считаю, что Smith или Ignat спровоцировали Титов Иван Алексеевича на подобное поведение, но и не сделали попытки разрешить конфликт до трибунала. Согласие на извинения последовало только после начала рассмотрения дела. Что бы впредь не доводить до подобного весь личный состав Базы должен сделать выводы и не только самим стараться не переходить определенных рамок, но и, в определенных случаях, не стесняться подсказывать собеседнику
Последний раз редактировалось ABv 23 дек 2005 05:53, всего редактировалось 1 раз.
Стоит наша Русь - не шатается
И века простоит - не шелохнется
:)

Ignat

Сообщение Ignat » 22 дек 2005 09:31

Извинения Титова Ивана Алексеевича принимаю.

что касется слова "левозащитник" - это определение относиться к псевдодемократам использующим права человека как прикрытие корпоативных интересов некоторых групп и для своих личных целей

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 22 дек 2005 09:45

Остаётся Бигман.

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

Fatboy
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Fatboy » 22 дек 2005 11:10

Насчет снижения в звании я, пожалуй, погорячился. Даже в реальной войне после штрафников все восстанавливали полностью.
Насчет штрафного срока мнения не меняю. 2 месяца. Себе дал бы столько же.
Ждем BIGMAN-а.
Suum cuique!

командор
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение командор » 22 дек 2005 11:12

Ну ребята, это просто буря в стакане. Неужели нельзя было мирно разобраться? Тут согласен с Русиваном - в личке можно было перетрындеть и всё.

Опальный Стрелок

Сообщение Опальный Стрелок » 22 дек 2005 19:04

РУСИВАН писал(а):Остаётся Бигман.
Тему закрываю.
И если один из партизан выскочит с претезиями, которые он не разгреб в личке - убью без вопросов.
Кто не понял моей резкости - зри Устав
PS К НШ не обращаться. Это мое мнение как Админа и Модера.
Признаюсь, чуток поспешил с закрытием темы. Не все из тройки высказались.
Ошибку признал и исправил.
Последний раз редактировалось Опальный Стрелок 23 дек 2005 12:50, всего редактировалось 1 раз.

Sven
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Sven » 24 дек 2005 22:46

У Бигмана сейчас проблемы с компом, поэтому его ответ может немного задержаться. Я не его глашатай, но просто пытаюсь объяснит ситуацию во избежание кривотолков.

От себя хочу сказать, что инцидент считаю исчерпанным, поскольку извинения были принесены и приняты сторонами.

Ответить

Вернуться в «Трибунал»