Вопросы по регистрации и Уставу форума

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 03 июн 2010 14:22

Лично я расцениваю не представление в профильной теме как НЕ уважение к участникам Базы.

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

ТИП75
новобранец
новобранец
Контактная информация:

Сообщение ТИП75 » 04 апр 2011 14:33

А чем эти котроллеры так важны для новичков?

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 04 апр 2011 15:08

вы о чём?

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

Traktor

Сообщение Traktor » 04 июн 2011 01:43

НАСТ-АВТОТРАКТ - это качественныйремонт тракторов, текущий ремонт, плановый, капитальный. Продажа любых запчастей По всем вопросам обращаться:
150003, г. Ярославль, ул. Полушкина роща, 1 (Территория ЗАО "Корд")
Юридический адрес: 150003, г. Ярославль, пр-т Ленина, д.14
Тел.: (4852) 73-99-38, (906) 6363-965
E-mail: nast-at@yandex.ru

JonnSilver
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение JonnSilver » 25 июл 2011 17:56

ABv писал(а):Цитата(ABv @ 6.8.2009, 14:57) Я прошу прощения - что там с форматированием Устава?
И двух лет не прошло:
http://skb-86.awardspace.biz/ustav.htm
Руководить -- значит предвидеть

ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 25 июл 2011 18:13

Хм... спасибо :)
Стоит наша Русь - не шатается
И века простоит - не шелохнется
:)

georgi
призывник

Сообщение georgi » 26 авг 2012 10:30

Уважаемая администрация! В разделе "Партизанская База" одним из участников приведён документ, составленный ежовско-бериевским следователем-фальсификатором НКВД, погубившем за свои 20 лет преступной деятельности множество офицеров, генералов и даже одного маршала, особенно военнослужащих ВВС. В 1953 г. он вынуждено ушёл из Вооружённых Сил, а в 1956г. попал под следствие, закончившееся в 1957г. полным разжалованием и лишением всех наград, глумлениам и издевательствами над русскими воинами заработанными. Постановлением Совета Министров №889-409 от 20.07.1957 он был лишён всего с формулировкой "За грубейшие нарушения соц. законности ифальсификации следственных дел". Я лично знал офицеров и генералов, которых этот палач преследовал. Существует множество печатных источников, свидетельствующих об этом "ударнике-следователе" - такую кличку ему дало его начальство.
Хотел бы разместить у вас небольшое сообщение о тех, кого он не добил и кто сыграл немалую роль в событиях ВОВ, воюя в авиации ряда фронтов, ставших генералами ВВС. Где и как это сделать? Помогите! А статейку ту надо бы убрать с вашего уважаемого сайта. georgi, профессор авиапрома, иерей Георгий.

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 26 авг 2012 11:53

подобная тема существует в "Академии". Даже темы. Если речь о репрессиях в ходе войны, вам сюда
если В ОБЩЕМ хочется высказаться - сюда

При этом должен порекомендовать вам, уважаемый участник, разместить ваше второе сообщение в "представлении новичков". Ну и признаться, что ура-обличизм у нас проходит туго. Факты требуются.
попробуем?

Опальный Стрелок
технический директор
технический директор
Контактная информация:

Сообщение Опальный Стрелок » 26 авг 2012 14:20

РУСИВАН писал(а):Цитата(РУСИВАН @ 26.8.2012, 15:53) попробуем?
Поддерживаю. И настаиваю.
Этикет - это когда ты думаешь "Чтоб ты сдох!", а говоришь "Здравствуйте"

археолог
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение археолог » 26 авг 2012 17:12

Сорри, получу от начальства за офф-топ, а ссылочку на ветку, где обсуждается документ можно?
ПВО - погоди выполнять, отменят

Археология - самая точная наука в мире, после хиромантии и астрологии

Ответить

Вернуться в «Форум для новичков»