Старые знакомые

АРС
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение АРС » 27 сен 2010 12:34

Barsalieri писал(а):Цитата(Barsalieri @ 27.9.2010, 18:14) По уровню безопасности при фронтальном ударе - 10 звездочек из 5 :)
Это хто ж такой смелый, что с КрАЗом на фронтальный удар решится? Кстати, из иномарок здесь Магирусы ползают, штук 15, с БАМа приехали, когда их там от безденежья в счёт зарплаты попродавали частникам. Спецом для БАМа и делались.
Не спорь с дураком, люди могут не понять, кто из вас кто...

Боцман
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Боцман » 27 сен 2010 13:05

АРС писал(а):Цитата(АРС @ 27.9.2010, 16:34) Это хто ж такой смелый, что с КрАЗом на фронтальный удар решится?
А хоть и не на фронтальный, а хоть бы и по касательной.
Когда пацаном был - видел аварию такую, когда легковушка на повороте решила седельный ЗиЛ с полуприцепом обогнать, а навстречу как раз вот такое кременчугское чудо техники. Ну и - не вписался гонщик, в задние колёса КрАЗу въехал. У легковушки (я уж сейчас не помню - Жигуль был или Москвич, да и пофигу, эффект не сильно отличался бы) просто не было левой стороны. ЗиЛ от удара отлетевшей полу-легковушки сложился пополам (кабина и прицеп составляли угол меньше 45 градусов), улетел в кювет. КрАЗ где был, там и остановился. Повреждения: помято ведро чуть согнулось - не знаю как назвать,- заднее крыло что ли? та железяка, которая задние мосты сверху накрывает, гряз разлетаться не даёт. Вот чуть согнута спереди оказалась. Шинам (в которые пришёлся удар) хоть бы что, остальное и подавно целое.
---------
На перекрестке в задницу шестисотому въезжает груженый стопятидесятитонный БелАЗ. Из шестисотого никто не выходит..
http://maxi-exkavator.ru/articles/trucks/~id=1719
Последний раз редактировалось Боцман 27 сен 2010 13:10, всего редактировалось 1 раз.
Большинство россиян считает, что большинство россиян идиоты

АРС
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение АРС » 27 сен 2010 13:55

Боцман писал(а):Цитата(Боцман @ 27.9.2010, 19:05) На перекрестке в задницу шестисотому въезжает груженый стопятидесятитонный БелАЗ. Из шестисотого никто не выходит..
а вот это только в Юмор - БелАЗу на дороги общего пользования выезд запрещён, потому как он - технологический транспорт. А на дорогах царь, бог, и воинский начальник и до недавнего времени, был КрАЗ. Это сейчас понаехали тут всякие... Рено, Интернационалыи прочие ВольвЫ...

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 27 сен 2010 14:21

всё же наверное не запрещён, а ОГРАНИЧЕН.

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

Smith
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Smith » 27 сен 2010 14:22

Прекращён выпуск Шкода Октавия Тур... :unsure:
Они идут почти без пушек,
В сгоревших башнях - пустота,
На палубах пожары тушат
Все уцелевшие пока.

Большому кораблю - большую торпеду.

АРС
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение АРС » 27 сен 2010 14:34

РУСИВАН писал(а):Цитата(РУСИВАН @ 27.9.2010, 20:21) всё же наверное не запрещён, а ОГРАНИЧЕН.
Нет. Полностью запрещён. У них даже госномеров нет. свои номера на бортах, как у танков и БМПх В пределах сотни набиты через трафарет.. А вот на технологические дороги обычному автотранспорту въезд ОГРАНИЧЕН. но там не зевай... Переедет...и будет прав...

Боцман
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Боцман » 27 сен 2010 14:56

АРС писал(а):Цитата(АРС @ 27.9.2010, 17:55) БелАЗу на дороги общего пользования выезд запрещён, потому как он - технологический транспорт.
АРС писал(а):Цитата(АРС @ 27.9.2010, 18:34) Полностью запрещён. У них даже госномеров нет.
И тем не менее... :)

не фотошоп
Последний раз редактировалось Боцман 27 сен 2010 14:56, всего редактировалось 1 раз.
Большинство россиян считает, что большинство россиян идиоты

Barsalieri
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Barsalieri » 27 сен 2010 19:29

Это его на ВДНХ перегоняли, видимо.
Born to be nomadic

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 27 сен 2010 19:40

Прекращён выпуск Шкода Октавия Тур...
ну этого следовало ожидать, как только они выпустили дешёвую "вагонетку". Жаль.
Нет. Полностью запрещён
и тем не менее не соглашусь. Как минимум перегон и т.п. особенные случаи говорят о том, что - ограничен.

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

Smith
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Smith » 27 сен 2010 20:02

РУСИВАН писал(а):Цитата(РУСИВАН @ 27.9.2010, 23:40) ну этого следовало ожидать, как только они выпустили дешёвую "вагонетку". Жаль.
Ну... "дешёвой вагонетки" как раз ещё нет.
ТОлько WV анонсировал дешёвую, типа, версию Поло-седан.
Они идут почти без пушек,
В сгоревших башнях - пустота,
На палубах пожары тушат
Все уцелевшие пока.

Большому кораблю - большую торпеду.

Ответить

Вернуться в «Автоклуб»