F-1

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 11 ноя 2010 16:23

Что плохого в том, что незамужняя девушка хранит себя для первой победы? Потом Virgin уберут.

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

a1tra
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение a1tra » 11 ноя 2010 16:34

Ну да, в Формуле-1 названия меняются быстро.

Кстати, Virgin 2010 года это первый болид Формулы-1, спроектированный и испытанный при помощи одного только компьютера и программ вычислительной гидродинамики (CFD). Это с одной стороны дешевле, а с другой, самая что ни на есть инновация. Так что неплохо было бы государству создать "конюшню" F-1 где-нибудь в Сколково.
Только когда все умрут, закончится большая игра.

Smith
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Smith » 11 ноя 2010 20:23

РУСИВАН писал(а):Цитата(РУСИВАН @ 11.11.2010, 19:23) Что плохого в том, что незамужняя девушка хранит себя для первой победы? Потом Virgin уберут.
Это не так просто. НАзвания команд фиксируются при подписании очередного Договора Согласия и изменять их можно, кажется, или только с согласия других команд или после истечения действия очередного Договора. А ЭТОТ действует ЕМНИП до 2013г.
a1tra писал(а):Цитата(a1tra @ 11.11.2010, 19:34) Кстати, Virgin 2010 года это первый болид Формулы-1, спроектированный и испытанный при помощи одного только компьютера и программ вычислительной гидродинамики (CFD). Это с одной стороны дешевле, а с другой, самая что ни на есть инновация. Так что неплохо было бы государству создать "конюшню" F-1 где-нибудь в Сколково.
вот он и не едет... :D Потом как компьтером продувку в трубе и на тестах ещё не заменить. и от такого проектирования половин гонок эти игршки просто не доехали до финиша. :D
И команда на последнем месте. Так что не знаю... что из этого получится. Скорее всего что ничего.

ЗЫ
если кто помнит в F-1 уже была российская команда. :)
Мидланд f-1.
Основа была гораздо более крутая - Джордан. Финансирование официально покруче - официальный миллиардер. Презентация машины на Красной Площади... :rolleyes:
Последний раз редактировалось Smith 11 ноя 2010 20:31, всего редактировалось 1 раз.
Они идут почти без пушек,
В сгоревших башнях - пустота,
На палубах пожары тушат
Все уцелевшие пока.

Большому кораблю - большую торпеду.

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 11 ноя 2010 20:34

Поживём - увидим. Фома - в отношении автоспорта, долгое время был сдвинут вполне серьёзно. И если получится... будет интересно на это посмотреть.

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

pavlik222
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение pavlik222 » 11 ноя 2010 21:04

РУСИВАН писал(а):Цитата(РУСИВАН @ 11.11.2010, 15:30) Я вообще эту тему не понимаю. И суперкар тоже. Но... удачи Коле. Он борзый, он может.
Да ладно, чтоб быть Шумахером - нужно садиться за руль, как только ходить научился. У Фоменко больше распальцовок и самопиара, чем успехов в автоспорте.
И самовар у нас электрический, и мы довольно неискренние. М. М. Жванецкий.

kinhito
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение kinhito » 11 ноя 2010 22:35

Что плохого в том, что незамужняя девушка хранит себя для первой победы? Потом Virgin уберут.
Будет команда "Baba Marussia"...
Как замечено выше - F1 - зона высокого риска инвестиций.
Но - попереживать возможность получите...
Пока же - девка на последнем месте.
1 RBR-Renault 469
2 McLaren-Mercedes 421
3 Ferrari 389
4 Mercedes GP 202
5 Renault 145
6 Williams-Cosworth 69
7 Force India-Mercedes 68
8 BMW Sauber-Ferrari 44
9 STR-Ferrari 11
10 Lotus-Cosworth 0
11 HRT-Cosworth 0
12 Virgin-Cosworth 0
Но - по крайней мере не хуже Лотуса - тоже 0 очков... :D
Последний раз редактировалось kinhito 11 ноя 2010 22:36, всего редактировалось 1 раз.
Fas est ab hoste doceri

ALEXей
капитан
капитан

Сообщение ALEXей » 12 ноя 2010 06:07

Smith писал(а):Цитата(Smith @ 12.11.2010, 1:23) если кто помнит в F-1 уже была российская команда.
Мидланд f-1.
Ну она была довольно условно российская. И зарегистрирована в Англии, и хозяин - гражданин Канады...
А теперь российская команда нужна на государственном уровне, в Сочи гонять.
Учиться настоящему делу военным образом!

Smith
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Smith » 12 ноя 2010 07:50

ALEXей писал(а):Цитата(ALEXей @ 12.11.2010, 9:07) Ну она была довольно условно российская. И зарегистрирована в Англии, и хозяин - гражданин Канады...
Не-а.
Государственность команды определяется ЕДИНСТВЕННЫМ критерием - по лицензии какой национальной федерации автоспорта выступает команда. :rolleyes:
А теперь российская команда нужна на государственном уровне, в Сочи гонять.[/quote]На...й, нафиг, нафиг...
Государственный уровень в российском понимании означает создание госкорпорации, госфинансирование БЕЗ понятия того что ОНА должна выдать в конце концов. Типа "ГОСНАНО". С дополнительными бонусами от помывки бабла от этого финансирования и без всякого опасения за своё будущее вне зависимости от результатов деятельности.
Так что если в Марусю погонят государственные деньги - получим ещё одну чёрную дырку для бюджета. Если только эти деньги не будут НАСТОЛЬКО большими что Фоменка сможет перекупить у Матешица Ньюи с его командой. Да и это не спасёт. Потому как Ньюи баловством с чисто комповским проектированием не занимается. Как и другие СЕРЬЁЗНЫЕ спецы.
kinhito писал(а):Цитата(kinhito @ 12.11.2010, 1:35) Но - по крайней мере не хуже Лотуса - тоже 0 очков... :D
Хуже. Потому как:
1. раз она на последнем месте при равенстве очков, а именно нули - значит остальные команды чаще финишировали на более высоких позициях.
2. ЕМНИП, факт попадания команды в 10-ку сильнейших даёт определённые финансовые преференции. Как-то, что-то вроде, оплата транспортных раходов на следующий сезон и ещё что-то.
Они идут почти без пушек,
В сгоревших башнях - пустота,
На палубах пожары тушат
Все уцелевшие пока.

Большому кораблю - большую торпеду.

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 12 ноя 2010 08:45

Главный конструктор Маруси - зам.председателя РАФ.

это безусловно государственный проект.

a1tra
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение a1tra » 12 ноя 2010 13:49

РУСИВАН писал(а):Цитата(РУСИВАН @ 12.11.2010, 13:45) Главный конструктор Маруси - зам.председателя РАФ.
Что такое РАФ? :unsure:
Только когда все умрут, закончится большая игра.

Ответить

Вернуться в «Автоклуб»