Обманка на дороге

Опальный Стрелок
технический директор
технический директор
Контактная информация:

Сообщение Опальный Стрелок » 29 мар 2012 04:49

Зимой спускаюсь на улицу,
Ant писал(а):Цитата(Ant @ 13.3.2012, 13:59) ...открываю двери, втыкаю ключ в замок зажигания (завожу машину - ну нет у меня автозапуска.ОС), беру щётку, закрываю двери, начинаю сметать снег. Машина постояла-постояла, "Мяу" и закрыла замок... Как потом выяснилось прихватило концевик в водительской двери, он не сработал при открывании двери, электроника решила, что двери вообще не открывали, подождала сколько там программой положено и - правильно - замок закрыла.
Картина маслом. Я с щёткой, темно уже на улице, машина стоит, вырабатывает бензин, ключ в замке зажигания, брелок - именно - висит на ключе, а запасной брелок :) ну да,
... лежит в шкафу в комплекте запасных ключей. Поднялся на 8 этаж, взял "запаску" и спокойно открыл. С тех пор ключ от дверей машины у меня на квартирной связке. И не каких проблем - пусть закрывается.
Последний раз редактировалось Опальный Стрелок 29 мар 2012 04:54, всего редактировалось 1 раз.
Этикет - это когда ты думаешь "Чтоб ты сдох!", а говоришь "Здравствуйте"

Опальный Стрелок
технический директор
технический директор
Контактная информация:

Сообщение Опальный Стрелок » 29 мар 2012 05:03

АРС писал(а):Цитата(АРС @ 29.3.2012, 7:09) http://auto.mail.ru/article.html?id=36758
Интересная статья. Главное, деньги экономит :rolleyes:
Большое водительское спасибо. Распечатал, положу в бардачек.
Этикет - это когда ты думаешь "Чтоб ты сдох!", а говоришь "Здравствуйте"

Ant
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Ant » 30 мар 2012 05:48

Опальный Стрелок писал(а):Цитата(Опальный Стрелок @ 29.3.2012, 7:49) Зимой спускаюсь на улицу,

... лежит в шкафу в комплекте запасных ключей. Поднялся на 8 этаж, взял "запаску" и спокойно открыл. С тех пор ключ от дверей машины у меня на квартирной связке. И не каких проблем - пусть закрывается.
Машину из сервиса после установки сигналки я забрал в 4 утра. Ну так получилось. У установщиков. Спросонья запасной комплект оставил вместе с основным. Описанные события случились следующим вечером. Банальный недогляд :) (или недосып)
Теперь, да, брелок отдельно живёт :)
Услуги: монтаж воздушных замков у потребителя; техническое обслуживание чужих мыслей; утилизация несбывшихся надежд.

Боцман
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Боцман » 03 июл 2012 07:41

Большинство россиян считает, что большинство россиян идиоты

pavlik222
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение pavlik222 » 03 июл 2012 08:08

У меня данный вариант не прокатит - кнопка утоплена сбоку в обивку двери.
И самовар у нас электрический, и мы довольно неискренние. М. М. Жванецкий.

ALEXей
капитан
капитан

Сообщение ALEXей » 15 фев 2014 10:23

Росгосстрах - .......!!!!!!!! Цензурных слов для них у меня нет. Столько лет у них ОСАГО страховал - без проблем было. А теперь они требуют от меня ещё и жизнь застраховать. Иначе хрен, а не ОСАГО. И это при том, что УФАС им ещё в прошлом году предупреждение вкатила. Написал жалобу в УФАС (жаль только на телефон не записал все это безобразие). Буду искать другую компанию, а страховка истекает в понедельник... :angry:
Последний раз редактировалось ALEXей 15 фев 2014 10:23, всего редактировалось 1 раз.
Учиться настоящему делу военным образом!

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 15 фев 2014 10:35

Ну, ОСАГО-то ты быстро найдёшь.

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

ALEXей
капитан
капитан

Сообщение ALEXей » 25 фев 2015 10:43

Новый год, новое ОСАГО. Проблемы старые в квадрате. Неделя поисков впустую. Часть компаний (СОГАЗ, Югория) просто отказывают в выдаче (нет бланков, не тот уровень филиала, длинная очередь, "вы не корпоративный клиент"), в остальных страховка только через допстраховку (фактически - взятку, сомневаюсь, что с этой филькиной бумажки можно что-то получить). Сумма от 1000 до 2500. Плюнул, застраховался с лишней тысячей. Ну и как с этим бороться?
Учиться настоящему делу военным образом!

decaht858
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение decaht858 » 03 мар 2015 22:57

Письменное заявление в Уральское ГУ Банка России. Сейчас они занимаются надзором за страховыми, в т.ч. по ОСАГО.
От судьбы не уйдешь. А если ушел - значит, не судьба.

Ответить

Вернуться в «Автоклуб»