Утилизация старых автомобилей

Barsalieri
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Barsalieri » 21 апр 2011 06:39

РУСИВАН писал(а):Цитата(РУСИВАН @ 21.4.2011, 5:31) . Мне - маловата и мелковата.
У тебя де Логан - седан, а не универсал. У 2104 багажник будет поболее. однако.
БМВ писал(а):Цитата(БМВ @ 20.4.2011, 21:23) А насчет комфорта то, что сие такое.
Удобные сиденья, эргономичная панель и органы управления, климат-контроль, шумоизоляция, фильтры салонные. Просто интерьер салона, радуюший глаз. Автоматизация всего (по возможности - ну тут бывают разные предпочтения, однако дхойстиком передачи удобнее гонять, нежели педалями), рулевое с многорежимным усилителем и т.д. и т.п.- все то, что делает вождение- приятным.
Born to be nomadic

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 21 апр 2011 07:02

У тебя де Логан - седан, а не универсал.
я про водительское место. У матушки была пятёрка, мне там некомфортно.

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

Barsalieri
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Barsalieri » 21 апр 2011 07:40

Тут согласен - сиденье , как табуретка и ничего не регулируется.
Born to be nomadic

БМВ
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение БМВ » 21 апр 2011 07:50

Barsalieri писал(а):Цитата(Barsalieri @ 21.4.2011, 10:39) Удобные сиденья, эргономичная панель и органы управления, климат-контроль, шумоизоляция, фильтры салонные. Просто интерьер салона, радуюший глаз. Автоматизация всего (по возможности - ну тут бывают разные предпочтения, однако дхойстиком передачи удобнее гонять, нежели педалями), рулевое с многорежимным усилителем и т.д. и т.п.- все то, что делает вождение- приятным.
Может быть, может быть....
Шум, климат, фильтры, эргономика может быть, конечно, но только насколько это с ценой согласуется? Есть какое-то, на мой устаревший взгляд, понтование. Нет? Усилители руля... не знаю, обратная связь только глазами получается, на руке обратного усилия нет. Конечно при плохой дороге руль не вырвет из рук.
Когда с 21011 на 2106 пересаживался долго не мог привыкнуть к тормозам - не чуствовал ногой как тормозится, потом привык (научился чуять). :rolleyes:
Может это все ретроградское брюзжание, но машина должна выполнять свою функцию возить. А иначе получается, как в магазине выбирали магнитолу: лежат одна и та же в трех видах, но с разной подсветкой. Цены разные, разброс 10%. За что? (спрашиваю). Ответ: "за цвет".
Не смешно? Нет?
(обобщения опущу). :rolleyes:
"Зачем говорить человеку, что он дурак, если он зашел просто чайку попить."

"Основной принцип общежития: "Не мешайте другим делать глупости!"

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 21 апр 2011 07:51

ничего не регулируется.
как это ничего???

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

Боцман
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Боцман » 21 апр 2011 08:03

Вчера после огромного перерыва сел за руль отцовской ВАЗ-2103. Не, даже не трогался - просто сел. :blink: Нда... :rolleyes: А когда-то за этим рулём - так, нормально себе было...
Большинство россиян считает, что большинство россиян идиоты

Barsalieri
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Barsalieri » 21 апр 2011 08:29

РУСИВАН писал(а):Цитата(РУСИВАН @ 21.4.2011, 9:51) как это ничего???
Сиденье по высоте? Нет. Рулевая колонка по наклону-вылету- нет.
Только наклон спинки сиденья + салазки, что- недостаточно.
Боцман писал(а):Цитата(Боцман @ 21.4.2011, 10:03) Вчера после огромного перерыва сел за руль отцовской ВАЗ-2103. Не, даже не трогался - просто сел. :blink: Нда... :rolleyes: А когда-то за этим рулём - так, нормально себе было...
Угу. Примерно такие же ощущения были, когда за руль отцовской "Нивы" (1985 г.в.- а все еще на ходу. Раритет для поездок в лес :) ) садился .
БМВ писал(а):Цитата(БМВ @ 21.4.2011, 9:50) Шум, климат, фильтры, эргономика может быть, конечно, но только насколько это с ценой согласуется? Есть какое-то, на мой устаревший взгляд, понтование. Нет?
Никакого понтования- просто элементарные сан-гиг требования.

БМВ писал(а):Цитата(БМВ @ 21.4.2011, 9:50) Усилители руля... не знаю, обратная связь только глазами получается, на руке обратного усилия нет.
Все есть, только крутить куда как удобнее. Единственное, разве что когда усилитель в режим "СITY" переключишь (когда все мизинцем вертится)- тогда обратная связь пропадает почти что. Зато на тесной парковке зело как удобно.
Последний раз редактировалось Barsalieri 21 апр 2011 08:26, всего редактировалось 1 раз.
Born to be nomadic

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 21 апр 2011 08:37

по высоте?
ах, по высоте всё же только :D
Никакого понтования- просто элементарные сан-гиг требования
хм...

Barsalieri
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Barsalieri » 21 апр 2011 08:44

РУСИВАН писал(а):Цитата(РУСИВАН @ 21.4.2011, 10:37) ах, по высоте всё же только :D

хм...
Зануда ;)
Born to be nomadic

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 21 апр 2011 08:54

но ведь никто не может обвинить, что я тазофил! Нет, я "москвичист", просто - за справедливость :)

Ответить

Вернуться в «Автоклуб»