Латинская Америка

Окружающий Россию мир, за исключением СНГ
Петрович
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Петрович » 15 апр 2013 06:22

зато отпадают все сомнения что якобы фальсификации.
Захотели бы подтасовать, нарисовали хотя бы в 2-3% отрыв чтобы меньше сооблазна переиграть было.
Солдат! Помни! Когда ты спишь - враг не дремлет! Спи больше! Изматывай врага бессонницей!

Поживём - увидим. Доживём - узнаем. Выживем - учтём

За излишнюю горячность и нежелание исправлять свои ошибки общественно-полезным трудом на благо форума предупреждение

kinhito
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение kinhito » 15 апр 2013 06:38

зато отпадают все сомнения что якобы фальсификации.
Зато возникает соблазн потребовать пересчёта. И - несколько доказанных подтасовок ставят под сомнение результаты.
Для меня же такие результаты свидетельствуют о том, что не всё было шоколадно при Чавесе. Я думал "боливаристы" получат как минимум 2/3.
Fas est ab hoste doceri

Сережа
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Сережа » 15 апр 2013 11:01

kinhito писал(а):Цитата(kinhito @ 15.4.2013, 9:38) Зато возникает соблазн потребовать пересчёта. И - несколько доказанных подтасовок ставят под сомнение результаты.
Для меня же такие результаты свидетельствуют о том, что не всё было шоколадно при Чавесе. Я думал "боливаристы" получат как минимум 2/3.
Этого и при Чавесе не было. Сейчас-то откуда?

kinhito
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение kinhito » 15 апр 2013 20:44

Этого и при Чавесе не было.
Mea culpa: я за рейтингом Чавеса не следил. Популярность оного, сталбыть, переоценивал. :unsure:
Fas est ab hoste doceri

Dem_anywhere
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Dem_anywhere » 16 апр 2013 05:56

Он на выборах 2012 всего 54.5% получил. А его оппонента правильней не с голодранцами типа Навального-Удальцова сравнивать, он по местному статусу что-то типа Лужкова в период мэрства.
Последний раз редактировалось Dem_anywhere 16 апр 2013 05:57, всего редактировалось 1 раз.
В процессе решения любого вопроса специалист виноват четырехкратно:
1. Он вообще открыл рот
2. Нагло остался при своем мнении
3. Своевременно на нем не настоял
4. Оказался прав!

shuricos
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение shuricos » 08 апр 2014 20:13

Мы за Украинскими событиями совсем упустили из вида, что в Венесуэле свой Майдан:

Всё вышесказанное - IMHO

Цой
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Цой » 09 апр 2014 04:42

Угу. И вроде бы вопрос о российской ВМБ свернут.
Людей любить надо, Цой. И даже если глотку режешь, всё одно - любить надо (Главком).

Havoc
капитан
капитан

Сообщение Havoc » 09 апр 2014 05:26

«У нас нет никаких планов создавать военно-морские и военные базы за рубежом в том смысле, в котором вы понимаете этот термин. В России значительно окреп военно-морской флот. Думаю, что после присоединения Крыма к России он получит гораздо больше возможностей для развития», – добавил министр.

Как пояснил Лавров, для государства очень важно, чтобы флот был на высочайшем уровне подготовки, тем более что сейчас флот решает вполне конкретные задачи: борется с пиратством в Аденском заливе и в других частях мирового океана.

«Флот совершает дальние походы. Мы договариваемся с некоторыми странами, чтобы наши суда и военно-морские корабли использовали уже существующую у них инфраструктуру для захода, обслуживания, мелкого ремонта, пополнения запасов продовольствия и воды, отдыха экипажа. Ни о каком строительстве баз по примеру американских речи вообще не идет. Ни о каких договорах наподобие тех, которые заключают американцы, обеспечивая своим военнослужащим иммунитет от любых преступлений на территории страны пребывания, речи тоже не идет», – подчеркнул Лавров.

Ранее Минобороны также опровергло планы России о создании зарубежных военных баз, в частности, в странах Латинской Америки.

Министр обороны Сергей Шойгу перед этим сообщал о намерении России увеличить количество баз за рубежом. По его словам, идут переговоры с рядом стран, в том числе с Вьетнамом, Кубой, Венесуэлой, Никарагуа, Сейшельскими островами и Сингапуром. Ранее МИД РФ назвал «провокационной уткой» информацию о создании российской военной базы в Аргентине.
нету такого вопроса

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 09 апр 2014 06:08

Макс читай внимательно :)
Ни о каком строительстве баз по примеру американских речи вообще не идет. Ни о каких договорах наподобие тех, которые заключают американцы, обеспечивая своим военнослужащим иммунитет от любых преступлений на территории страны пребывания, речи тоже не идет

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

Havoc
капитан
капитан

Сообщение Havoc » 09 апр 2014 07:53

Мы договариваемся с некоторыми странами, чтобы наши суда и военно-морские корабли использовали уже существующую у них инфраструктуру для захода, обслуживания, мелкого ремонта, пополнения запасов продовольствия и воды, отдыха экипажа
Сам читай внимательно.

Ответить

Вернуться в «Заморские страны»